Новости и информация
Blog
04 марта 2019

Приглашаем на MIOGE 2019

Дорогие друзья, будем рады встретиться с вами на 16-ой Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019. Выставка состоится 23-26 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Ежегодно выставку посещают более 20 тысяч специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран.

Во время мероприятия компании-участники представят широкий выбор оборудования и технологий для добычи, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа, систем автоматизации и КИП, энергетического и электротехнического оборудования. Также впервые на MIOGE будет организована «Зона Инновационных Технологий», участники которой представят свои новейшие разработки, и экспозиция «Нефтегазовое Машиностроение России», которая объединит отечественных производителей оборудования для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Более того посетив выставку, Вы сможете познакомиться с реализованными проектами отечественных и зарубежных коллег, напрямую пообщаться с представителями топ-менеджмента отраслевых компаний и органов государственной власти. Бесплатная для всех посетителей выставки техническая программа MIOGE 2019 включает сессии по геологоразведке, разработке месторождений, транспортировке и хранению нефти и газа, экологической безопасности, оборудованию для нефтегазовой отрасли с участием российских и зарубежных спикеров.

В рамках выставки также состоится Российский Нефтегазовый Конгресс RPGC, который соберет на своей площадке топ-менеджмент компаний «Газпром», «Газпром нефть», «Татнефть», «СИБУР», ВР, Schlumberger, Wintershall и других. Спикеры поделятся реальными кейсами и представят примеры внедрения инновационных технологий в современном нефтегазовом бизнесе. Приглашаем вас посетить данное мероприятие, открывающее крайне широкий спектр возможностей для взаимовыгодного сотрудничества.

До встречи на выставке!

Назад в блог Ключевые слова: выставки,